Запишите числа в виде периодической дроби

7/25

7/3

2/7

41/31

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:36
    0
    7/25=0,28

    7/3=2, (3)

    2/7=0, (285714)

    41/31=0, (322580645161)