Запишите рациональные числа в виде периодической десятичной дроби. Запишите в один ряд чистые периодические дроби, а в другой ряд - смешанные периодические дроби: 6.3; 7/18; 8; 3/2; 5/27; 23/36; 8/11; - 3/11

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:05
    0
    6,3=6,3 (0)

    7/18=0,3 (8)

    2/3=0, (6)

    5/27=0, (1851)