Cos2a, если sina=-4/1

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:44
    0
    Cos2a=1-2sin2a

    Sin2a=1/16

    Cos2a=1-1/16=1/15

    наверно вы имели ввиду - 1/4?