Найти среднее арифметическое размах моду и медеану ряда 58,60,49,35, 51,42,65,40

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:20
    0
    М = нет

    Р=60-35=25

    Мд = 35,40,42,49,51,58,60,65 = 49+51=100 100:2=50

    Ср = 400:8=50