Нужно найти объем ряда, размах ряда, моду, медиану и среднее арифметическое

120 100 110

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:59
    0
    Объём ряда равен: 5.

    Размах ряда равен: 120-100=20.

    Моды нет.

    Медиана равна: 100.

    Среднее арифметическое равно: (120+100+110) / 3=330/3=110.