Расположите в порядке возрастания: корень из 1/3, корень 1/2, корень из 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:10
    0
    2. √1/3 = √3 / 3 ≈ 0,6

    3. √1/2 = √2 / 2 ≈ 0,7

    1. √1/5 = √5 / 5 ≈ 0,4