Докажите, что множества А = х и В = х=8n+5, n ∈ Z равны

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:36
    0
    Сопоставим каждому

    k, k€Z = = > (n+1), n€Z

    А = х=8 к-3, к ∈ Z = 8 (n+1) - 3, n€Z=

    = х=8n+5, n ∈ Z=B