Дано угол АВD = 85 градусов, угол СВЕ = 45 градусов угол СВD = 40 градусов найти: угол АВЕ

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:15
    0
    АВЕ=85+40+5=130 градусов
  2. 23 мая, 07:44
    0
    Аве-85+40+5=130 градусов