Запишите произведение суммы чисел x и y на их разность. Найдите значение полученного алгебраического выражения при; 1) x = - 1/8, y=1/4

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:16
    0
    (-1/8+1/4) * (-1/8-1/4) = ((-1+2) / 8) * ((-1-2) / 8) = (-1/8) * (-3/8) = - 3/64