2^8 - (2^5) ^3

Вопрос из огэ

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:20
    0
    2^8 - (2^5) ^3 = 2^8-2^15=2^8 (1-2^7) = 256 * (1-128) = 256 * (-127) = - 32512