5. Возведите в четвертую степень. 3a^2/2b^3

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:42
    0
    (3a^2 / 2b^3) ^4 = (3a^2) ^4 / (2b^3) ^4=81a^8 / 16b^12. Ответ: 81a^8 / 16b^2.
  2. 20 августа, 13:38
    0
    (3a²/2b³) ⁴=9a^8/16b^12=5,0625 (a^8/b^12) = 5,0625*a^8*b^ (-12).