Прик каких b значение дроби 4+b/2

Больше соответствует значению дроби 5-2b/3?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:23
    0
    4+b/2=5-2b/3

    12+3b=10-4b

    7b=-2

    b=-2/7