Решить пример 45+0,6 * (-10) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 04:45
    0
    1) 0,6 * (10) ^2=60

    2) 60+45=105

    Ответ: 105
  2. 3 марта, 05:21
    0
    -10^2=100

    0,6*100=60

    45+60=105