В читательный зал библиотеки закупили 14 столов, 28 стульев, 2 ноутбука, 25 электронных книг. Стоимость стрла 850 рублей, стула 607, ноутбука 11850 рублей, элек. Книга6750. Составьте смету расходов и выясните какая сумма потребовалась для оплаты прлученного товара

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:43
    0
    1) 14*850=1190 рублей понадобилось для покупки столов

    2) 28*607=16996 рублей понадобилось для покупки стульев

    3) 2*11850=23700 рублей понадобилось для покупки ноутбуков

    4) 25*6750=168750 рублей понадобилось для покупки книг

    5) теперь все складваем все и получаем 210637 рублей