Помогите решить задачу

Три точки А, В, С лежат на одной прямой. Известно, что АВ=27°, АС=35°. Найдите длинну отрезка ВС

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:41
    0
    АС-АВ=35-27=8 (см)

    ответ