Расположите порядок возрастания числа 2 корень из 5 корень 14 3 корня из 5

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:24
    0
    2√5=√2²*5=√4*5=√20

    3√5=√3²*5=√9*5=√45

    √14<√20<√45

    √14<2√5<3√5