С какой скоростью двигался автомобиль, если за 20 минут он проехал 15 км?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:06
    0
    Скорость V=S/t

    S=15 км

    t=20 мин=1/3 часа

    V=15:1/3=45 км/час