Узнай принадлежит ли точка M (2; -4) графику линейной функции y=-2x?

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:02
    0
    x = 2

    y = - 4

    y = - 1 * 2 * x = - 2 * 2 = - 4

    => Принадлежит