A в 3 степени b во 2 степени, если a=10 b=0,1

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:39
    0
    А³

    а=10

    10³=1000



    b=0.1

    0.1² = (1/10) ²=1/100 или 0.01