В ящике лежит 12 белых и 18 черных шаров. Случайным образом из этого ящика извлекают 5 шаров. какова вероятность того что эти шары одного цвета? Результат округлите до тысячных

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 01:24
    0
    (12+18) / 5=30/5=6

    Как-то так.