А (в степни3) * а (в степни4) * а (в степни6)

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:31
    0
    a^ (n) + a^ (y) = a^ (n+y)

    a^ (3) * a^ (4) * a^ (6) = a^13
  2. 11 декабря, 16:49
    0
    ответ будет а в степени 13 пишеться как а^13