Запишите числа 0,2; 1; 5; 25 в виде степени с основанием 5

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:39
    0
    2/10=1/5=5^-1; 1=5^0; 5=5^1; 25=5^2. ^-это степень.