Длина отрезка АВ равна 14 см. Найдите на прямой АВ все такие точки D, для которых DA = 3DB.

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:02
    0
    14 см/3DB+АВ=14 см/4=3.5 - DB

    3.5*3 = 10.5 - АD