Спростити вираз V (3-m) 2-v (m-5) 2

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:27
    0
    √ (3-m) ²-√ (m-5) ² = (3-m) - (m-5) = 3-m-m+5 = 8-2m