Сформулируйте переместительное и сочетательное свойства сложения и умножения распределительное свойство умножение

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:28
    0
    А+в=в+а от перемены мест слагаемых сумма не меняется

    а*в=в*а от перемены мест множителей произведение не меняется

    (а+в) + с=а + (в+с)

    (а*в) * с=а * (в*с)