Упростите выражение, используя переместительное и сочетательное свойства умножения:

-6,2 а*5

4 с * (-1,25)

0,3 х * (-12 у)

-0,1b * (-2,3c)

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:09
    0
    А) - 6,2a · 5 = - 31a

    б) 4c · (-1,25) = - 5c

    в) 0,3x · (-12y) = - 3.6xy

    г) - 0,1b · (-2,3c) = 0.23bc