Решите 1 простой пример:

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:09
    0
    4a-a^2b+a^2b-4a+2=2. Ответ: 2. 4a-4a=0, - a^2b+a^2b=0 (идут с противоположными знаками). остается только 2.