Перевести 3 целых 1/4 в десятичную дробь

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 18:40
    0
    3 1/4 = 3,25

    1/4 - 0,25
  2. 23 июня, 20:13
    0
    1/4 домножим числитель и знаменатель на 25

    1/4=25/100=0,25

    3 1/4=3,25