Вычислите: три седьмых • (0.7•9-3•2,8)

(Три седьмых это дробь)

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:06
    0
    1/7*0.7.9-3*2.8

    1/7*6.3-8.4

    6.3/7-8.4

    0.9-8.4=-7.5

    / это поделить
  2. 5 мая, 00:50
    0
    3/7 * (2,1*3-3*2,8) = 3/7 * (3 * (2,1-2,8) = 3/7 * (-2,1) = - 9