Выполни действия с одночленами 5,6 х+19y-18x-5,6y

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 00:58
    0
    19y-5,6y=13,4y,

    5,6x-18x=-12,4x

    ответ: 13,4y-11,4x
  2. 26 ноября, 02:00
    0
    5,6 х+19 у-18 х-5,6 у = - 12,4 х+13,4 у