Преоразуйте в многочлен стандартного вида (х+х+1) - (х-х+1)

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 12:06
    0
    (х²+х+1) - (х²-х+1) = х²+х+1-х²+х-1=2 х
  2. 5 апреля, 12:44
    0
    (2x+1) - (2x+1) = 4x-2x-2x-1=-1