2x (3x-4) - 3x (2x+5) = 7

7 класс

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:58
    0
    2x (3x-4) - 3x (2x+5) = 7

    6x²-8x-6x²-16x=7

    -23x=7

    x=-7/23