Найти нули функции

f (x) = 0.4x-8

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 07:53
    0
    Нули функции - значения её аргумента х, при которых f (x) = 0

    0,4x-8=0

    0,4x=8

    x=8/0,4

    x=20
  2. 18 мая, 08:17
    0
    0,4 х-8=0

    0,4 х=8

    х=20

    f (х) = 0 при х=20