Как решить 2 - (-2/3)

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:01
    0
    2 - (-2/3) = 2/1+2/3=6/3+2/3=8/3=2 2/3
  2. 19 декабря, 07:34
    0
    2 - (-2/3) = 2+2/3=2 целые 2/3