Построить графики функции и найти их свойства

у=-2 х+1;

у=-10/х;

у=-2 х^2

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 23:52
    0
    1) В точках пересечения координаты

    функций одинаковы надо

    приравнять их:

    x 2 - 1 = - x+1 xx2 + x - 2 = 0 x = - 1/2 = -

    V (1/4+2) = - 1/2+-V (1/4 + 8/4) = - 1/2 + - 3/2

    x1 = 1 x2 = - 2 Подставив эти

    значения, получим у1 = у2 = 3.