Реши линейное уравнение

5,9k+10+1,1 = (16+1,1) - 4,1k

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:12
    0
    5,9k+10+1,1 = (16+1,1) - 4,1k

    5,9k+11,1=17,1-4,1k

    5,9k+4,1k=17,1-11,1

    10k=6

    k=0,6