Какое из предложенных уравнений не имеет корней.

a) 2x²-3x-5=0

б) 3x²-3x-7=0

в) 2x²-3x+5=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:40
    0
    В) 2 х²-3 х+5=0 т. к.

    D=9-40=-31