Решите уровнение

4x-10=3

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:34
    0
    4x-10+3

    4x + 10-3

    4x+7

    X=4+7

    X=11
  2. 27 июня, 06:28
    0
    4x=3+10

    4x=13

    x=13/4=3 целых1/4