Найдите произведение чисел 3•10'5 и 2,5•10'2

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:41
    0
    3*10,5=31,5

    2,5*10,2=25,5
  2. 7 июля, 14:30
    0
    Группируем (3*2,5) * (10^5*10^2) = 7,5*10^7=75000000