Клиент банка открыл счет на 6000 р., годовой доход по которому составляет 5,5 %. Какая сумма будет на счете через год?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:37
    0
    6000*5.5=33000 (руб)

    33000*365=12045000 (руб)

    Что то не так))