Реши линейное уравнение

-3,87m + (7-14) = - 6+7-3,97m

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 09:22
    0
    -3,87m + (7-14) = - 6+7-3,97m

    -3,87m-7=-6+7-3,97m

    -7+6-7=-3,97m+3,87m

    -8=-0,1m

    m=-8: (-0,1)

    m=80
  2. 11 июня, 09:42
    0
    Ответ 80

    Это точно

    Я решала его