Найдите нули функции:

y = (x-2) умножить на корень из x-3

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:30
    0
    Нули функции:

    (Х-2) • корень из х-3=0

    Х-2=0

    Х=2

    Или

    Корень из х-3=0

    Х=3

    (0-2) •корень из 3=у

    У=-2 корень из 3

    Ответ: 2,3, - 2 корень тз 3