Y=kx+b

A (2; 0) B (0; -4)

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 01:51
    0
    У=кх+b

    -2=к*0+b

    -2=b

    b = - 2

    -4=k*0+b

    k+b=6

    k=6

    Ответ: k=6. b = - 2