Сравни величины 5/6 мин 4000 с, 2 ц 2/5 т

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 19:05
    0
    5/6 мин = 50/60 мин т. е. равно 50 секунд, 50 с< 4000 с, значит 5/6 мин<4000 с

    1 т=10 ц, 2/5 т=4/10 т т. е. равно 4 ц, 2 ц<4 ц, значит 2 ц<2/5 т