Х во второй степени - 0,09 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:57
    0
    X² - 0,09 = 0

    (x - 0,3) (x + 0,3) = 0

    или x - 0,3 = 0 ⇒ x₁ = 0,3 или x + 0,3 = 0 ⇒ x₂ = - 0,3

    Ответ: - 0,3; 0,3