Найдите известный член пропорции 6:х = 3,6:0,12

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 14:17
    0
    Держи)

    Может быть НЕизвестный)

    Не за что! Удачи)
  2. 1 января, 14:46
    0
    6*0,12:3,6=0,2

    Проверка:

    6:0,2=3,6:0,12

    0,2*3,6=0,72|0,12*6=0,72

    Ответ: 0,2