Упростите выражение:

(1/у - 1/х+у) : х/у

С полным решением и объяснением ...

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:47
    0
    (1/у - 1/х+у) : х/у = ((х+у-у) / у (х+у)) * у/х=х/у (х+у) * у/х=1 / (х+у)