4 ху+12 у-4 х-12 как решиться

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:45
    0
    4 ху+12 у-4 х-12=4 х (у-1) + 12 (у-1) = (у-1) (4 х+12) = 4 (у-1) (х+3)