Дано линейное уравнение с двумя переменными

3x-7y+63=0

Используя его, запиши переменную x через другую переменную y:

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:26
    0
    3x = 7y-63

    x=7/3y-21

    Ответ: ... (x = 7/3 y - 21).
  2. 1 апреля, 23:18
    0
    3x=7y-63, x=7/3y-21. Ответ: x=7/3y-21.