6x + (x-2) (x+2) = (x+3) во второй степени - 13 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 01:36
    0
    6x+x^2-4=x^2+6x+9-13

    6x-6x+x^2-x^2=9-13+4

    x=0

    Или я тупая, или тут реально x=0 ...
  2. 2 августа, 03:57
    0
    нет ты правильно решила